Главная / Происшествия / Девушка на "Хендэ" со знаком "Неопытный водитель" только что протаранила три машины и вылетела на тротуар

Девушка на "Хендэ" со знаком "Неопытный водитель" только что протаранила три машины и вылетела на тротуар

02 октября 2019 - 17:10

Только что в Саратове, у дома " 8 "А" на Соколовогорской улице произошла массовая авария. Девушка-водитель на "Хендэ Солярис" в нескольких метрах от остановки общественного транспорта вылетела на правую обочину, проехав по ограничинельной бетонной полусфере,  снесла знак автомобильной стоянки и врезалась в три машины, стоявших на парковке. О происшествии с места событий сообщил корреспондент SaratovNews.

По словам девушки, которая была за рулем, ей пришлось резко принять вправо из-за другого водителя, который подрезал ее на дороге. В результате автомобиль прошел колесом по бетонной полусфере, сбил дорожный знак и врезался в припаркованный "Датсун", который вызвал эффект домино. "Датсун" боком ударил "Ладу Калину", та отлетела в ВАЗ 2110. Сильнее всего пострадала японская машина: у нее разбито заднее стекло, сильно поврежден кузов с обеих сторон.

На месте происшествия уже собралось несколько десятков людей. На "Солярисе", который врезался в парковку, есть знак "Неопытный водитель". Участники происшествия ждут инспекторов ГИБДД.