Главная / Происшествия / В Саратове сейчас семибалльные пробки

В Саратове сейчас семибалльные пробки

08 октября 2019 - 18:15

В эти минуты в Саратове - семибалльные заторы по десятибалльной шкале. Высокий уровень загруженности дорог фиксирует сервис "Яндекс. Пробки".

Затруднено движение практически на всех центральных улицах города, транспортный коллапс - в окрестностях Детского парка, железнодорожного вокзала и в районе между СГТУ и 3-й клинической больницей. Сильно загружены выезды из Саратова по Вольскому тракту и в районе Алтынной горы. На дорогах, ведущих в несколько спальных районов, тоже пробки: машины еле ползут по улицам Танкистов и Навашина в сторону Солнечного, такая же ситуация - на 1-м проезде Танкистов рядом с границей Ленинского района. В Солнечном сильно перегружены улица Антонова и проспект Строителей, улица Шехурдина, а также проспект 50 лет Октября и Гвардейская.

В сторону Заводского района - пробка на улице Чернышевского, очень плотный трафик в окрестностях стадиона "Волга", есть затор на проспекте Энтузиастов возле микрорайона Южный.

Затруднен выезд из Энгельса по старому автомобильному мосту: затор начинается от гипермаркета "Лента", есть затруднения на улицах Степной и Тельмана возле памятника волу-солевозу.