Главная / Происшествия / Забивший подругу перед днем рождения мужчина получил срок

Забивший подругу перед днем рождения мужчина получил срок

08 октября 2019 - 08:56

44-летний житель села Бутурлинка Екатериновского района ближайшие семь лет проведет в колонии строгого режима. Такой приговор мужчине, до смерти забившему любовницу, вынес суд. О нем сообщила пресс-служба следственного управления СК России по Саратовской области.

Преступление произошло 15 июля. В тот день 44-летний селянин получил за работу от земляка спиртное. Мужчина принес его домой и они с 48-летней сожительницей устроили застолье. Выпив немного, хозяин дома предложил подруге оставить алкоголь на его завтрашний день рождения. Но женщина разгулялась и прекращать не захотела. Отобрать у нее бутылку удалось лишь после удара кулаком в голову и еще нескольких в живот.

На следующий день женщина пожаловалась на то, что ей плохо, сутки спустя ей стало еще хуже. Мужчина посоветовал ей прилечь, но вскоре увидел, что его подруга умерла. Он попросил соседа вызвать фельдшера, который и констатировал смерть избитой.

Судебно-медицинская экспертиза показала, что женщина умерла от разрыва поджелудочной железы. Мужчина во всем признался еще во время расследования, суд вынес ему приговор.

Последние новости
28 апреля 2024