Губернатор Саратовской области Валерий Радаев сегодня вылетел в Москву для участия в заседании правительства РФ, сообщает пресс-служба главы региона.
На заседании рассмотрят вопрос о предоставлении бюджету Саратовской области в 2019 году из федерального бюджета дотации в 3,6 миллиарда рублей на сбалансирование бюджета. Эти деньги планируется направить на финансовое обеспечение социально значимых расходов региона.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.