Главная / Общество / Днем будет туманно, ближайшие сутки станут дождливыми

Днем будет туманно, ближайшие сутки станут дождливыми

11 октября 2019 - 06:30

Сегодня в Саратовской области будет небольшой дождь и туман. Об этом сообщили специалисты Приволжского УГМС.

Небо сегодня будет затянуто облаками, но с некоторыми прояснениями. Местами небольшой умеренный дождь, на возвышенных местах – туман. Ветер ожидается южный и северо-западный, 5-10 метров в секунду, порывы – 14 м/с. Температура воздуха сегодня колеблется от 10 до 15 градусов выше нуля.

К ночи облачность станет переменной, дождь сохранит свои позиции, но и не увеличится. Ветер будет западным и северо-западным. Скорость ветра и порывов не изменится. Температура будет изменяться в диапазоне от 4 до 9 градусов тепла.

Сейчас в Саратове +8 °C. К 10 утра температура поднимется всего на 1 градус. К 4 часам дня воздух прогреется всего до +12 °C, но к ночи сильно холоднее не станет – температура опустится всего на 1 градус. Весь день будет значительно облачно, к ночи станет пасмурно. Скорость ветра сегодня утром и днем будет колебаться от 4 до 5 метров в секунду, к вечеру постепенно скорость ветра будет уменьшаться – к 10 вечера скорость ветра составит всего 1 метр в секунду. Скорость порывов будет колебаться от 6 до 10 м/с, ночью их уже не будет.

Последние новости
19 апреля 2024