Главная / Общество / Более 200 саратовцев с билетами не смогли попасть на концерт

Более 200 саратовцев с билетами не смогли попасть на концерт

24 октября 2019 - 06:55

Сотни людей не смогли попасть в Саратове на концерт популярной исполнительницы, несмотря на купленные билеты. Возмущенные отзывы вчера начали появляться в соцсетях.

В сообществе "Саратов онлайн" в ВК пользовательница соцсети Мария Капустина выложила фотографию очереди, состоящей из людей, которые не смогли попасть на концерт.

Выступление исполнительницы Zivert прошло в ночь со вторника на среду в саратовском ночном клубе ONYX. Как стало известно из официальной группы исполнительницы в ВК, первоначально мероприятие планировалось провести в ФОК "Звездный", но что-то пошло не так и площадку пришлось сменить.

Более 200 человек не смогли попасть на выступление певицы, потому что места в ONYX внезапно закончилось - люди банально не поместились внутри.

Вчера в группе исполнительницы в ВК был опубликован пост с извинениями перед саратовцами, предложением по имеющимся билетам пойти на следующий концерт в Саратове или любом другом городе и контактной информацией оплошавшего организатора мероприятия.

Коммерческий директор краснодарской компании "Стерео Город" (именно она занималась организацией) Кирилл Кравченко рассказал корреспонденту SaratovNews, что информацию обо всех, кто не смог попасть на концерт, уже собрали. Директор сообщил, что для получения денег обратно необходимо написать заявление на возврат и передать его в кассу, в которой был куплен билет. В заявлении нужно указать номер билета, ФИО покупателя и контактную информацию. Также организатор заявил, что инцидент произошел по вине администрации клуба, которая предоставила неверную информацию о вместимости.

Дозвониться до ONYX так и не удалось - оба телефона оказались выключены: вчера клуб не работал.