Главная / Происшествия / Селянина будут судить за изнасилование с угрозой убийства, наркотики и нападение на человека с ножом

Селянина будут судить за изнасилование с угрозой убийства, наркотики и нападение на человека с ножом

24 октября 2019 - 08:35

Завершено расследование дела жителя Самойловского района, которого подозревают в нескольких преступлениях. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Саратовской области.

По версии следствия, 53-летний мужчина жил вместе со своей 46-летней дамой сердца. Около 11 часов ночи 22 июня влюбленные сердца поссорились. Мужчина повалил женщину на пол и начал её душить, угрожая убить. Бедняжке удалось вырваться и убежать. О случившемся она сообщила в полицию и съехала от тирана.

В июне же мужчина, как считают следователи, собрал урожай конопли на своем заднем дворе. Пакет с засушенными подозрительными растениями полицейские нашли в его доме, когда проводили обыск. Исследование показало, что в конопля содержала наркотическое вещество.

30 июня, по данным следствия, наш герой напился и пришел к бывшей подруге домой. Дверь была открыта, чем мужчина и воспользовался. Войдя внутрь, он обнаружил там, помимо любимой женщины, 47-летнего односельчанина. Ревнивец схватил нож и ударил им соперника в спину, после чего ушел. Перепуганная женщина вызвала скорую. Раненого удалось спасти.

9 августа фееричный персонаж снова напился и решил опять пойти к бывшей. Когда он пришел, женщина сказала ему, что не намерена продолжать с ним отношения. Отвергнутый любовник бросился на объект своего возжелания, повалил даму на пол и начал ее душить. Потом он схватил шариковую ручку, приставил к горлу возлюбленной и изнасиловал её. Мужчина решил остаться у женщины, чтобы она не смогла вызвать полицию, но потерпевшей удалось убежать к соседке, где она и вызвала стражей порядка. Полицейские застали насильника мирно спящим в доме жертвы.

Мужчина полностью признал свою вину. На время предварительного следствия его арестовали. Расследование закончено, материал направили прокурору.