Главная / Происшествия / Жителя Заводского района арестовали за убийство

Жителя Заводского района арестовали за убийство

29 октября 2019 - 16:40

29-летний житель Заводского района был заключен под стражу. Его подозревают в убийстве мужчины, которое произошло 27 октября. Об этом сообщает пресс-служба СК по Саратовской области.

Напомним, что в тот день неподалеку от дома № 79 по улице Огородной в Саратове нашли тело 35-летнего мужчины. Он был убит ударом ножа в грудь.

По имеющейся информации, в день убийства 35-летний житель Заводского района поссорился с сожительницей, после чего она ушла домой к матери. Ревнивец последовал за ней и, придя в квартиру женщины, набросился на проживающего там 29-летнего квартиранта, которого заподозрил в интимной связи со своей дамой. Несмотря на то, что сожительница полностью отрицала все обвинения, между мужчинами началась драка, в ходе которой оба они схватились за ножи и бросились на улицу. Там 35-летний мужчина получил удар ножом в грудь, от которого вскоре скончался.

29-летнему подозреваемому предъявлено обвинение в совершении убийства. Он заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости
19 апреля 2024