Главная / Общество / Льготники смогут купить проездной сразу на все виды транспорта

Льготники смогут купить проездной сразу на все виды транспорта

07 ноября 2019 - 10:32

Сегодня в Саратове и Саратовской области началась продажа единых социальных проездных билетов для льготников на декабрь. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства соцразвития.

Приобрести билеты можно в любом из 510 пунктов продажи в области.

В Саратове действует 90 точек реализации (все почтовые отделения города, киоски «Саратовгорэлектротранса», павильоны «Спорт-Сервис», расчетно-кассовые центры «Дома Контакт» и «Прогресс» и другие).

С адресами пунктов продажи можно ознакомиться на сайте министерства социального развития области в разделе «Карта пунктов продажи единых социальных проездных билетов».

Напомним, что для приобретения проездного билета льготнику необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, и документ, подтверждающий право на получение данной льготы. Приобрести проездной может только сам льготник или его законный представитель на основании доверенности.

По всем вопросам приобретения единых социальных проездных билетов следует обращаться в районные учреждения социальной защиты населения и по телефонам «горячей линии»: (845-2) 65-39-22; 44-11-22; 65-33-78.

Последние новости
19 апреля 2024