Главная / Общество / Автомобилистам стоит быть осторожнее

Автомобилистам стоит быть осторожнее

10 ноября 2019 - 06:30

Тепло закончилось. В Саратове день будет стоять туман. Об этом сообщили специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Сейчас в области туманно. В течение дня будет облачно с прояснениями, существенных осадков не ожидается. Ветер веет с юго-востока со скоростью от 4 до 9 метров в секунду. Температура воздуха колеблется от 1 до 6 градусов тепла.

К ночи практически ничего не изменится. Будет всё так же облачно с прояснениями, без осадков. Ветер сохранит и направление, и скорость. Показания термометров будут колебаться от -5 до +3°C, при прояснении - до -7°C.

В Саратове сейчас +3°C. Спустя пару часов начнется легкий дождь, но продержится от недолго. К 10 утра похолодает на один градус, но в час дня будет уже +4°C. Максимальное тепло ожидается вечером и ночью - в 7 часов потеплеет до +5°C. Скорость ветра весь день стабильно продержится на отметке в 2 метра в секунду, зато направление будет меняться с восточного на юго-восточное, и наоборот. Днём обещают порывы - 5 м/с. С самого утра и до ночи продержится сильный туман - видимость до 1 километра, в 10 вечера видимость улучшится. Автомобилистам и пешеходам стоит быть осторожнее.