Главная / Новости партнеров / Хорошее настроение осенью

Хорошее настроение осенью

12 ноября 2019 - 11:00

Вот и закончилось теплое яркое лето. Пришла осень, а с ней – уныние и грусть.

Однако не стоит впадать в депрессию. Возможно ли сохранить хорошее настроение, когда целыми днями стоит туман, погода неустойчива, а вокруг все серо и уныло?

Ответ простой – да, возможно! Особенно, если вы сами создаете условия для своего настроения! Этим принципам всегда следуют члены СПОК «Гарант-Кредит». Осень традиционно считается у кооператива одним из самых замечательных времен года.

Сохранить бодрость духа, а также обрести гармонию в душе отправились 7 ноября члены кооператива «Гарант-Кредит» во главе с финансовым директором Ольгой Колесниковой в санаторий «Октябрьское ущелье».

Для гостей санатория провела экскурсию по отделению реабилитации врач функциональной диагностики Ирина Иванова. Она же дала исчерпывающую информацию о возможностях санатория: бальнеолечение, лечебные души, массаж, ингаляции, физиопроцедуры и многое-многое другое.

После этого состоялось чаепитие в кафе, а затем членов «Гарант-Кредита» ждал прекрасный часовой концерт. Перед собравшимися в актовом зале исполняли русские романсы, народные песни, песни советского периода, современные хиты врач-психотерапевт Владимир Звонков и Маргарита Манилова . Аплодисменты не смолкали, зрители остались очень довольны.

Завершив посещение санатория недолгой прогулкой и фотосессией, члены кооператива поблагодарили руководство кооператива «Гарант-Кредит» и санатория «Октябрьское ущелье» за интересное мероприятие. Хорошее настроение пришло ко всем, и останется надолго!

Оксана Менишова, председатель СПОК «Гарант-Кредит», так прокомментировала событие: В наше время важной составляющей любого бизнеса является социальная ответственность. И это не только классическая социальная ориентированность – в виде создания законных рабочих мест, официальная заработная плата, предоставление качественных услуг клиентам и так далее. Бизнес может заботиться о своих клиентах– престарелых людях, любым доступным способом.

Мы выбрали для себя такой вариант: для наших членов кооператива – пенсионеров, мы проводим творческие вечера, конкурсы рукоделия, организуем поездки на природу, походы на выставки. У пожилых людей мало возможностей для новых впечатлений, в силу возраста и настроения не каждый пожилой человек найдет для себя развлечение, которое подарит положительные эмоции. А для хорошего самочувствия это крайне важно! Поэтому мы организовываем досуг наших членов, стараемся сделать их жизнь интересной! 

 Нам приятно видеть радость в глазах пожилых людей и хорошее настроение!

 В коллективе СПОК «Гарант-Кредит» важен не только сам бизнес-процесс. Важен климат в коллективе, хорошее настроение, взаимное доверие, а все это вместе и является залогом успеха, – подытожила Оксана Васильевна.

СПОК «Гарант-Кредит» всегда рад пополнению рядов своих членов! И всегда приглашает в свой большой коллектив новых друзей! 

Наши контакты: (8452) 906-444; г. Саратов, ул. Емлютина, д 39/45 (2 этаж).