Между Саратовом и Энгельсом ходит автобус, у которого вместо стекла вмонтирована фанерка, сообщают пользователи социальных сетей.
На фото видно, что у автобуса маршрута №246 отсутствует одно из стекол в двери. Вместо него находчивый водитель вставил фанеру, обтянутую тканью. Люди задаются вопросом, насколько прочна такая защита и выдержит ли она наплыва пассажиров в часы пик.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.