Главная / Общество / Температура в области опустится практически до -20 градусов

Температура в области опустится практически до -20 градусов

20 ноября 2019 - 06:30

Сегодня ночью в Саратовской области термометры опустятся до -18°C. Об этом сообщили специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Сейчас в области дождливо, идёт мокрый снег. В течение дня будет облачно с прояснениями. Ветер веет с северо-востока со скоростью от 5 до 10 метров в секунду, местами обещают порывы - до 15 м/с. Температура воздуха колеблется от 2 до 7 градусов ниже нуля, в Левобережье температура опустится до -12°C. Гололедица.

Ночью область ждёт переменная облачность, без осадков. Ветер не сменит направление, но чуть подуспокоится - от 3 до 8 метров в секунду. Температура воздуха составит от 8 до 13 градусов ниже нуля, в пониженных местах – до -18°C.

В Саратове сейчас -3°C. К 10 утра будет -2, к часу дня - 1 градус ниже нуля. Холодать начнет уже в 4 дня - будет -2°C. К ночи шкала термометра опустится до -5°C. Ветер северо-восточный - 5-6 метров в секунду, порывы - до 12 м/с. Днём будет пасмурно, но к ночи небо прояснится. Осадков не ожидается.