Главная / Общество / Ночью в области будет очень холодно и туманно

Ночью в области будет очень холодно и туманно

21 ноября 2019 - 06:30

Сегодня ночью температура опустится до 19 градусов ниже нуля. Об этом сообщили специалисты Приволжского управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Сейчас в области идет небольшой снег. В течение дня будет облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер веет с северо-востока со скоростью от 5 до 10 метров в секунду. Температура воздуха колеблется от -2 до -8 градусов Цельсия. В Левобережье температура опустится до -13°C.

К ночи опустится туман. Ветер сменит направление на северо-западное. Скорость ветра - от 2 до 7 метров в секунду. Температура воздуха будет изменяться в диапазоне от 9 до 14 градусов ниже нуля, при прояснении - до -19°C.

В Саратове сейчас -7°C. К 10 утра станет теплее на один градус, к часу будет -5°C. Максимальное тепло обещают в 4 часа дня - 3 градуса ниже нуля. К ночи температура снова опустится до -7°C. Небо в течение дня останется ясным, осадков не обещают. Ветер северо-восточный, скорость - от 1 до 4 метров в секунду. Скорость порывов составит 5-8 м/с.