Главная / Новости партнеров / Регоператор Саратовской области стал призером VOLGA BRAND

Регоператор Саратовской области стал призером VOLGA BRAND

22 ноября 2019 - 13:09

Региональный оператор Саратовской области по обращению с ТКО победил в ежегодной премии лучших маркетинговых решений VOLGA BRAND. В финал конкурса вышли 22 проекта в шести номинациях. В номинации «Лучшее решение в сфере событийного маркетинга» был награждён проект саратовского филиала АО «Управление отходами» «Фестиваль ЭКОкультуры». Все члены жюри отметили проект как социально значимое мероприятие. 
Престижной наградой профессиональных маркетологов отмечена деятельность Регоператора по развитию экологической культуры, консолидации общественных и волонтерских организаций для решения экологических проблем, программа экскурсий на мусороперерабатывающие комплексы и просветительская деятельность компании. Это первый случай в истории премии, когда в номинации событийного маркетинга призером становится компания отрасли обращения с ТКО.
«Это не первая награда, которую мы получаем за работу с населением, но для нас, пожалуй, самая значимая. Это оценка всей нашей работы со стороны профессионалов. Особенно приятно было услышать, что мы достигаем поставленных целей, что называется, «без бюджета». Минимальные расходы – максимальная эффективность. У нас общие цели с общественными экологическими организациями и всеми активными гражданами, для которых важно эффективное решение экологических проблем. Поэтому такой результат. Считаю, что это награда дана всем нашим друзьям и партнерам, с которыми мы реализовываем наши экологические проекты» - сообщил директор Регоператора Саратовской области Михаил Андреев.
На церемонии награждения финалисты представили свои кейсы и смогли получить обратную связь от коллег - лучших маркетологов Поволжья. Ведущие специалисты в сфере коммуникаций Марк Исланский и Игорь Померанцев поделились своими знаниями и рассказали о новинках в сфере маркетинга. Завершилось мероприятие панельной дискуссией.
Напомним, что фестиваль ЭКОкультуры прошёл 14 сентября в историческом парке «Россия - моя история». Мероприятие поддержали 19 компаний и экологических инициатив города. Официальным партнёром фестиваля стала ППК  «Российский экологический оператор».