Главная / Новости партнеров / Панков: Президент сказал лаконично – работа ради людей на результат

Панков: Президент сказал лаконично – работа ради людей на результат

23 ноября 2019 - 19:46

В Москве продолжается работа XIX Съезда партии «Единая Россия». Перед делегатами выступил Президент России Владимир Путин. В своем выступлении он призвал членов партии добиваться решения проблем на местах, не дожидаясь «Прямой линии».
«Прошу вас, будьте партией-лидером во всем, сами находите и поднимайте острые вопросы, не дожидаясь очередной «Прямой линии», которая проводится у меня ежегодно. Старайтесь своими силами решать эти вопросы, добиваться справедливости. Вы же увидите сами, знаете, то больничку покажут развалившуюся, то еще что-то такое, то школа, где дети чуть ли не в пятую смену ходят. На местах вы должны это видеть, если чиновники не видят, терзать их, трясти, добиваться решений», - заявил Путин.
Он также отметил, что предстоящие выборы на всех уровнях важны не только для преемственности, но и для обеспечения консолидации общества.
«Именно результаты, достигнутые ради людей, не слова и пустые обещания ничем не подкрепленные должны стать главным аргументом Партии в ходе предстоящих выборных кампаний всех уровней – от муниципального до Государственной Думы. Речь не просто о количестве наших сторонников, которые получат поддержку избирателей, хотя, конечно, для любой политической силы чрезвычайно важно. Предстоящие выборы имеют огромное значение для обеспечения преемственности национального развития, для сбережения и наращивания всего того, что уже сделано, что уже достигнуто. А сделано немало. Необходимо обеспечить общественную консолидацию вокруг долгосрочной стратегии движения России вперед, это важнейшая задача и весь смысл работы Партии», – заявил Путин.
Как отметил секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Николай Панков: «Президент сказал все лаконично. Работа ради людей на результат. Активность жителей - это первичная задача для партийцев. Настрой - только вперед. Как секретарь регионального отделения, считаю, главное – это работа с людьми, именно такие задачи перед нами ставит Президент России Владимир Путин. Съезд обновляет решения в плане улучшения работы наших приемных, работы с молодежью. Главное – решать те проблемы, которые ставит население. Об этом говорилось и на Генеральном совете Партии».