Следователи Южного следственного управления на транспорте завели уголовное дело по статье об оскорблении чести и достоинства полицейского. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
По версии следствия, 20 ноября с 12:20 до 12:30 пьяный 39-летний мужчина на саратовском вокзале оскорблял пытавшегося его задержать полицейского.
Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.