Главная / Новости партнеров / Смартфон поможет открыть ворота

Смартфон поможет открыть ворота

04 декабря 2019 - 17:42

Телефон уже давно стал продолжением руки современного человека. Мы привыкли к сотням приложений, которые делают жизнь всё легче и легче. Сегодня мы расплачиваемся при помощи смартфона в магазине, используем его в качестве пропуска, сканируем документы и распознаем музыку. Постепенно остается всё меньше неподконтрольной гаджету сфер жизни. 

Человек давно стремится к удаленному управлению техникой. Когда-то людям приходилось вставать, чтобы элементарно сделать телевизор погромче. Но технологии не стоят на месте. Очевидно, что обычный пульт давно перестал представлять собой что-то инновационное. Живя в эру смартфона мы неминуемо пришли бы к внедрению и усовершенствованию функций пульта управления в телефон.

Сегодня мы наконец-то можем, не отрываясь от дел, открыть ворота, поднять шлагбаум или даже проконтролировать систему видеонаблюдения. Всё это в пару кликов. Уникальные модули управления шлагбаумами и воротами, работающие благодаря GSM технологиям, позволяют управлять техникой при помощи бесплатного звонка или мобильного приложения. Ярким представителем модулей управления через телефон является работающий благодаря 2G и 3G технологиям ESIM320. 

Установить такую систему можно и в Саратове. Существует множество компаний, таких как, например, ИРИС, которые занимаются консультациями, продажей и установкой оборудования нового поколения.

Последние новости
19 апреля 2024