Главная / Общество / Сегодня в Саратовской области пасмурно и слегка ветрено

Сегодня в Саратовской области пасмурно и слегка ветрено

07 декабря 2019 - 06:30

Сегодня 7 декабря в Саратовской области довольно пасмурно. Такой прогноз распространили синоптики Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Днем в регионе облачно с прояснениями, без существенных осадков. Утром местами вероятны туман, изморозь и гололед. Ветер юго-западный будет дуть со скоростью 6-11 метров в секунду, с порывами до 15 метров. Температура воздуха составит от +2 до -3 градусов.

Ночью ветер сменится на южный и слегка ослабнет до 5-10 метров в секунду. Температура колеблется от -5 до 0 градусов, с прояснениями до -10.

Холоднее всего, всего -1 градус, сегодня будет в Хвалынском, Перелюбском и Озинском районах. Самым теплым день обещает в Ершовском и Краснокутском районах: здесь предсказывают до +2 градусов. В Петровском, Аткарском и Красноармейском следует опасаться порывов ветра.

В Саратове сейчас -1 градус, но по ощущениям — холоднее К 16:00 слегка потеплеет до 0, а на город опустится туман с видимостью менее одного километра. Весь день дует юго-западный ветер дует со скоростью 4-5 метров в секунду и порывами до 10 метров.