Главная / Новости партнеров / Перейдем на Wink: число саратовских пользователей видеоплатформы «Ростелекома» выросло вдвое

Перейдем на Wink: число саратовских пользователей видеоплатформы «Ростелекома» выросло вдвое

12 декабря 2019 - 09:56

За 2019 год число саратовцев, использующих сервис Wink от «Ростелекома», увеличилось вдвое. Жители региона установили приложение более чем на 31 тысячу устройств. Цифровая платформа Wink объединяет возможности интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра, позволяя смотреть более 200 телеканалов, новинки мирового кинопроката и популярные сериалы на смартфоне, планшете, Smart TV и домашнем компьютере.

Активнее всего Wink подключали обладатели Smart TV LG. За год число умных телевизоров с установленным приложением выросло втрое. Более половины новых пользователей загрузили сервис на смартфоны и планшеты с операционными системами Android и iOS. Ежемесячно саратовцы устанавливают Wink более чем на тысячу устройств.

Светлана Порошина, директор по работе с массовым сегментом Саратовского филиала ПАО «Ростелеком»:

«В коллекции Wink представлено более 25 тысяч фильмов и сериалов на любой возраст и вкус. Их можно смотреть где и когда угодно: начать сеанс на домашнем телевизоре, а продолжить — на смартфоне. Или другой вариант — скачать фильм в приложении, чтобы посмотреть его в офлайн-режиме, например, по пути на работу».

В рамках акции «Все вместе» саратовцы до конца января 2020 года могут подключить Wink и получить домашний и мобильный интернет в подарок. Пакетное предложение «Для развлечений везде» содержит более трех тысяч кинофильмов, а также 40 телеканалов с кино и сериалами, 15 — детских, 13 — спортивных, 35 — познавательных, 25 — музыкальных. Только в Wink пользователи могут смотреть эксклюзивные телеканалы: UFC ТВ, посвященный смешанным единоборствам, и Eurosport Gold с самыми известными теннисными турнирами мира.

К киноколлекции Wink участники акции «Все вместе» получают домашний интернет на максимальных скоростях, мобильную связь с безлимитными звонками на номера внутри сети и интернетом. Также абонентам доступны специальные условия на аренду оборудования.

Подробная информация об акции «Все вместе» — на сайте www.rt.ru или по телефону 8-800-100-0-800.