Главная / Общество / Температура воздуха понемногу опускается

Температура воздуха понемногу опускается

12 декабря 2019 - 06:30

Сегодня в Саратовской области туманно и тепло. Об этом сообщили специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Сегодня в области переменная облачность. С утра легкий снег, морось и туман. В течение дня осадков не ожидается. На дорогах лежит гололедица. Ветер веет с северо-востока со скоростью от 4 до 9 метров в секунду. Температура воздуха колеблется от двух градусов выше нуля до 3 ниже, в северной части области шкала термометра опустится до отметки в -8 градусов Цельсия.

К ночи ветер сменит направление на восточное. Скорость - от 2 до 7 метров в секунду. Показания термометров будут изменяться в диапазоне от 4 до 9 градусов холода, при прояснении температура опустится до -14°C.

В Саратове сейчас +1°C и сильный туман. К часу дня температура опустится на один градус. В 4 часа будет -1, а к 10 вечера - 3 градуса ниже нуля. Погода пасмурная. Ветер северо-восточный, к ночи - восточный. Скорость ветра составит от 2 до 3 метров в секунду. Также во второй половине дня ожидаются порывы – 5-6 м/с.