Главная / Новости партнеров / Отдохнуть на Новый год можно будет в сказочной обстановке

Отдохнуть на Новый год можно будет в сказочной обстановке

16 декабря 2019 - 15:21

До Нового года осталось … еще чуть-чуть. И наступят зимние праздничные выходные дни – а значит, время активного пребывания на свежем воздухе с семьей, детьми и друзьями.

Уникальная возможность получить самые положительные эмоции от отдыха за городом, при этом находясь в черте Саратова - это принять приглашение и посетить экотуристический конный клуб «Золотая Подкова».

На время праздничного марафона здесь подготовлена практически волшебная программа и для взрослых, и для детей.

Здесь вам всегда рады - можете приехать на пару часов, на весь день или даже остаться на несколько дней. Комфортный отдых гарантирован: проживание в гостевых комнатах, благоустроенная зона отдыха с мангалом для шашлыка, новогодние фотозоны, экскурсия по усадьбе, фото с многочисленными питомцами клуба, кормление лошадок.

И главные зимние развлечения - катания на санях, верхом на лошадях, на ватрушках. Это будет здорово, весело, ярко и очень колоритно! Для того, чтобы праздник не прошел мимо - успейте забронировать дату посещения «Золотой Подковы» с 21 декабря 2019 года по 8 января 2020.

После полуночи в новогоднюю ночь всех гостей ждет развлекательная программа и поздравление от Деда Мороза и Снегурочки - успейте записаться. Для родителей есть специальные предложения - три варианта проведения праздника - с 21 по 30 декабря для организованных групп детей дошкольного и школьного возраста. Интерактивная сказка «Ребята, давайте жить дружно», программа «Зимние забавы» или новогодняя экскурсия «В гости к Лошадкам». В каждом сценарии - веселые игры с Дедом Морозом и Снегурочкой, другими новогодними персонажами, чаепитие с ароматными блинами в тёплом домике и подарок на память. И конечно же, катание верхом или в санях – на выбор гостей. Новогодний праздник в «Золотой Подкове» — это сказочное веселье и активные развлечения! Выбирайте день – приезжайте все! До встречи в «Золотой Подкове»!