За 11 месяцев этого года в Саратове произошло 415 ДТП с участием пешеходов. 241 человек получил травмы, а 22 человека погибло. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Саратовской области.
В связи с этим ведомство анонсировало проведение в областном центре оперативно-профилактического мероприятия «Пешеход!». Во время проведения акции автоинспекторы уделят особое внимание пресечению нарушений правил дорожного движения всеми его участниками.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.