Главная / Новости партнеров / В Саратове состоялась премьера десятого юбилейного спектакля «Карнавальная ночь!»

В Саратове состоялась премьера десятого юбилейного спектакля «Карнавальная ночь!»

20 декабря 2019 - 12:31

Увидела свет новая постановка федерального проекта «Знаменитости — детям.РФ». Корреспондент ИА SaratovNews пообщался с организаторами мероприятия.

«Это невероятное шоу с использованием современной светотехники, звука и цифровых экранов. Это запоминающиеся сцены, яркие костюмы, впечатляющие хореографические постановки, фантастическая музыка и блистательная игра актеров — руководителей саратовских компаний. А главное — мероприятие пойдет на пользу детям. Каждый билет — это благотворительный взнос на помощь талантливым ребятам из Саратова», — рассказал представитель центра бизнес-технологий «Эксперт» Максим Козин.

Партнер мероприятия ООО «Саратов-холод плюс» угощал гостей  мороженым, «Хвалынский сад» — своим соком. В этом году спектакль прошел при поддержке ГК «Белая долина», универсальной лизинговой компании «ЭкономЛизинг», ООО «Экспресс Курьер», компании «Мария» и компании «Кофе и шоколад».

В этот вечер в зале театра оперы и балета собрались главные люди города. Более 900 человек — полный аншлаг! Аплодисменты не стихали ни на минуту, зрители аплодировали стоя. Сцену забросали цветами.

За время существования благотворительный проект «Знаменитости — детям.РФ» поддержал более тысячи мальчишек и девчонок. А вчера к этому списку прибавились еще 35 детей.