Главная / Общество / Ветер сошел на нет

Ветер сошел на нет

21 декабря 2019 - 06:30

Вчерашний ветер стих, немного подморозило. Прогноз погоды на сегодня предоставили специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Сегодня в области переменная облачность. Существенных осадков не ожидается. Местами туман. На дорогах лежит гололедица. Ветер веет с юга со скоростью от 4 до 9 метров в секунду. Температура воздуха колеблется от 1 градуса тепла до 4 - холода.

К ночи будет облачно с прояснениями. Всё так же туманно, изморозь. Ветер сменит направление на юго-восточное. Скорость ветра составит от 3 до 8 метров в секунду. Шкала термометра бует колебаться от 2 до 7 градусов мороза, при прояснении - до -13°C.

В Саратове сейчас -1°C. Днем станет теплее на один градус, но в 7 вечера снова будет -1, а в 22 часа температура опустится до -2°C. Утром и днём воздушные массы идут с северо-запада, но к вечеру направление ветра сменится за юго-восточное. Скорость ветра будет изменяться в диапазоне от 1 до 4 метров в секунду, утром порывы - до 7 м/с. Переменная облачность, без осадков.

Последние новости
25 апреля 2024