Главная / Происшествия / Скотина устроила массовое ДТП в Советском районе

Скотина устроила массовое ДТП в Советском районе

26 декабря 2019 - 16:02

Сегодня, 26 декабря, на трассе Р-208 в Советском районе Саратовской области произошло курьезное ДТП. О нем рассказала областная автоинспекция.

Напомним, авария случилась около села Золотая степь. По предварительным данным, в 7:15 на дорогу выбежал бык, в которого врезался автомобиль Hyundai Creta. Водитель не пострадал. Ехавшая за иномаркой «ГАЗель» попыталась увернуться от столкновения и в результате улетела в кювет.

Следом на дороге появился автомобиль Daewoo Lanos. Его хозяин маневрировать не стал, а сразу впечатался в стоящую на дороге Hyundai Creta, чей водитель только закончил осмотр повреждений, нанесенных быком.

Впрочем, вскоре и владелец Daewoo Lanos был «наказан»: ехавшая за ним «четверка» также не успела вовремя затормозить. После столкновения с уже разбитой иномаркой, водитель ВАЗа вышел посмотреть, что случилось, и попал под колеса ехавшей по дороге Mitsubishi. Мужчина получил травмы и доставлен в больницу.

Таким образом, по вине одного быка были разбиты четыре машины и как минимум один человек пострадал. Само животное при этом погибло.