Главная / Общество / Перед судом предстанет парень, который отрубил голову отцу и порезал сестру | 18+

Перед судом предстанет парень, который отрубил голову отцу и порезал сестру | 18+

21 января 2020 - 17:21

Следователи завершили работу с уголовным делом 29-летнего парня, обвиняемого в убийстве отца и нападении на сестру. Теперь он предстанет перед судом.

По версии следствия, мужчина жил на даче с родителями в Татищевском районе. 29 сентября 2019 года, во время ужина, он неожиданно смертельно обиделся на своего отца и начал кричать на него. Мать попыталась успокоить дебошира и позвонила дочери и зятю, позвав их на помощь. Однако скорый приезд родственников еще больше разозлил молодого человека. В порыве ярости он бросился на сестру с ножом, порезал ей ухо и пальцы, а затем ударил зятя в руку. Родственники вытолкали агрессора на улицу, однако он не унимался. Молодой человек разбил окно в комнату отца и набросился на него с топором. После этого сын взял на кухне штыковую лопату и начал бить ей в шею пострадавшего, до тех пор, пока не отрубил ему голову.

В ходе расследования выяснилось, что в момент преступления убийца находился в невменяемом состоянии. Сейчас уголовное дело направлено в суд. Возможно, убийца отправится в психиатрическую клинку.