Главная / Общество / Ищут свидетелей страшного ДТП в Татищевском районе

Ищут свидетелей страшного ДТП в Татищевском районе

22 января 2020 - 13:15

Следователи, ведущие дело о ДТП в Татищевском районе, просят свидетелей откликнуться. Авария унесла жизни четырех человек.

Правоохранителям нужно восстановить полную картину происшествия. Показания любого очевидца могут иметь принципиальное значение для установления истины по уголовному делу. Следователи просят откликнуться всех свидетелей этого дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, трагедия случилась 16 января около 08:20 на 580 километре автодороги Р-158 Татищевского района. «Волга» столкнулась с минивэном Hyundai, в котором ехали иностранные граждане. В результате аварии погибли четыре человека: водитель легковушки и трое пассажиров минивэна. Пятеро пострадавших попали в больницу с травмами. Трое из них в тяжелом состоянии, двое в состоянии средней тяжести. Подозреваемого водителя Hyundai задержали прямо на больничной койке.

Тех, кому что-либо известно об обстоятельствах произошедшего, просят обращаться в следственных отдел по Ленинскому району Саратова СУ СК по Саратовской области по адресу: Саратов, 2-ой Московский проезд, дом 16, тел. 74-15-00, 8-917-207-69-78.

Последние новости
19 апреля 2024