Главная / Общество / К ночи в области похолодает

К ночи в области похолодает

05 февраля 2020 - 06:30

Сегодня в области всё так же тепло. С утра туманно, вечером - снег. О погоде на сегодня рассказали специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В Саратовской области сегодня облачно с прояснениями. Существенных осадков не ожидается. Утрм местами туман. Ветер веет с юго-запада со скоростью от 5 до 10 метров в секунду, возможны порывы - до 14 м/с. Температура воздуха колеблется от 2 градусов выше нуля до 3 - ниже. На дорогах лежит гололедица.

К ночи будет облачно. Небольшой снегопад. Ветер сменит направление на северо-восточное. Скорость ветра составит от 4 до 9 метров в секунду, порывы - до 15 м/с. Термометры покажут от 6 до 11 градусов мороза.

В Саратове сейчас -2°C. К 10 утра станет теплее на один градус, а в 13 часов будет уже ноль.  В 4 дня ожидается +1°C. К ночи температура опустится до значения в 3 градуса холода. С утра и ночью - значительная облачность, днём небо будет чуть чище. Ветер западный, юго-западный - от 1 до 6 метров в секунду, порывы - до 12 м/с.