Главная / Новости партнеров / В Ленинском районе Саратова проходит предварительное голосование «Единой России»

В Ленинском районе Саратова проходит предварительное голосование «Единой России»

09 февраля 2020 - 11:31

Вместе с жителями областного центра региональное отделение партии выбирает кандидата в депутаты на дополнительных выборах в Саратовскую областную Думу.
Предварительное голосование по определению кандидатуры для последующего выдвижения кандидата на дополнительных выборах депутата Саратовской областной Думы шестого созыва проходит сегодня, 9 февраля, на территории Ленинского одномандатного избирательного округа №7 в Саратове. Ровно в 8:00 часов утра были открыты 9 счетных участков, которые расположены в областном центре народного творчества им. Л.А. Руслановой, в городском клубе детского творчества «Романтик», в ДК «Звезда», детской музыкальной школе №4, а также в библиотеках №№7, 12, 20, 42 и в детской библиотеке №33. Уточнить адрес своего счетного участка жители Ленинского района могут по телефонам в Саратове: 47-21-15 и 47-21-18.
Напомним, кандидатами предварительного голосования являются индивидуальные предприниматели Анастасия Бобылева и Александр Маслов, главный специалист отдела по организации работы с избирателями Саратовской городской Думы Никита Дудник и директор ДК «Россия» Ольга Сынкина.
Счетные участки будут работать до 20:00 часов. Принять участие в предварительном голосовании имеют право все жители избирательного округа, достигшие 18-летнего возраста.