Главная / Новости партнеров / Саратов собирается посетить Президент лиги массажистов

Саратов собирается посетить Президент лиги массажистов

10 февраля 2020 - 11:47

Семинар-встреча запланирована на середину марта и главной темой станет освоение курса «Ортобиодинамика 1». Мероприятие состоит из теоретической и практической части и включает в себя: изучение тестов и приемов, чтобы выявить причину боли; ознакомление с различными видами массажных техник и их особенностями; отработка приемов по снятию спазмов и обезболиванию мышц. Прежде всего, такая встреча будет своеобразным повышением квалификации для спортивных врачей, мануальных терапевтов, остеопатов, реабилитологов и других специалистов, занимающихся диагностикой и лечением заболеваний опорно- двигательного аппарата. Однако, курс будет актуален и для человека практически любой профессии, который в дальнейшем сможет помогать себе и близким в домашних условиях. Для этого необходимо знать базовые знания анатомии и желание обучаться.

Встречу проведет Галагуза Владимир Николаевич: врач - невролог и мануальный терапевт, Президент Российской лиги массажистов, кандидат медицинских наук, Член-корреспондент академии медико-технических наук РФ, доцент кафедры детской хирургии и реабилитологии РУДН, практикующий эксперт с 20-летним опытом профессиональной деятельности.

Курс «Ортобиодинамика 1» пройдет

14 марта (суббота) с 11.00 до 19.00

15 марта (воскресенье) с 10.00 до 18.00

Количество мест ограничено, до 25 февраля – скидка на участие - звоните и бронируйте сейчас по телефону: 8(961)644-37-20