Вчера, 17 февраля, в Энгельсе горел жилой дом. Информация поступила от пресс-службы ГУ МЧС по Саратовской области.
Возгорание заметили в 15:00 в поселке Взлетный. На пульт дежурного поступил сигнал о пожаре в двухквартирном кирпичном доме на Школьной. Площадь пожара составила семь квадратных метров. На тушение выезжала одна пожарная машина, участвовали пять человек личного состава.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.