Главная / Новости партнеров / Стенд «Белой Долины» посетили представители 20 стран

Стенд «Белой Долины» посетили представители 20 стран

18 февраля 2020 - 09:38

В Москве 14 февраля завершила работу самая крупная международная выставка продуктов питания и напитков из России и Восточной Европы «Продэкспо». Именно она является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия. «Продэкспо» почти три десятилетия  определяет направления развития российской пищевой индустрии.
В этом году площадь выставки выросла и составила более 100 тысяч квадратных метров, в ней приняли участие 2600 отечественных и зарубежных компаний из 70 стран мира. За 5 дней «ПРОДЭСКПО-2020» посетили свыше 60 тысяч человек, более чем из 100 стран. 
Продемонстрировать свою продукцию на столь масштабной выставке огромная честь, ведь здесь представлены только лучшие производители и лучшие образцы пищевой индустрии. Группа компаний «Белая Долина» представила два стенда: один в салоне мороженого, а второй в одном из самых больших павильонах, где разместились ведущие производители мясной продукции и деликатесов. 
 
На стендах группы компаний состоялось более пятисот деловых встреч, результатом которых стали намерения о дальнейшем сотрудничестве, а также подписания договоров. 
В рамках выставки были представлены все линейки продукции от классики пломбира до фруктовых льдов и замороженных десертов в салоне мороженого. А в павильоне с колбасной продукцией огромный ажиотаж вызвала дегустация новинок от «SCHNELLER», попробовать которые собрались несколько сотен человек. Большинство посетителей были удивлены, что «Белая Долина» - не столичная компания, отмечая отменное качество продукта, стильный европейский дизайн и высокой профессиональный уровень. 
 
Итогом интенсивной работы в течение пяти выставочных дней на стендах группы компаний стали сотни предложений о сотрудничестве. Продукция ГК «Белая Долина» - это бренд, который знают и любят не только на территории Российской Федерации, но и за рубежом.