Главная / Новости партнеров / Николай Семенец: Валентина Гречушкина прошла все карьерные ступени

Николай Семенец: Валентина Гречушкина прошла все карьерные ступени

19 февраля 2020 - 16:32

Депутат Саратовской областной Думы Николай Семенец поддержал назначение Валентины Гречушкиной на пост заместителя председателя правительства Саратовской области – министра труда и социальной защиты.

«Сегодняшнее наше общее решение о поддержке кандидатуры Валентины Владимировны Гречушкиной состоялось как взвешенное и обдуманное.

70% бюджета области 2020 года направлены на социальные нужды, а значит, нужен постоянный персональный контроль за всеми процессами. Выбор губернатором на должность заместителя председателя правительства Саратовской области – министра труда и социальной защиты Саратовской области считаю правильным.

Валентину Владимировну знаю не понаслышке, работал с ней в Пенсионном фонде, когда она возглавляла управление в Дергачевском районе. Она профессионально подготовлена, прошла все карьерные ступени. И, кстати, в работе пенсионной системы, а это сложнейшая структура, она разобралась полностью и сделала свое управление одним из лучших в области. Это говорит о ее упорстве, задатках руководителя, профессиональных качествах.

И потом, будучи главой района, она показала реальное стремление к улучшению жизни земляков, к благоустройству Дергачей и повышению благосостояния дергачевцев. Поэтому совершенно логичен ее переход на областной уровень, где она также показала хорошие организационные способности.

Валентину Владимировну поддержим, чем сможем, и желаем ей успехов в ее нелегкой работе», – пообещал Николай Семенец.