Главная / Общество / Сегодня будет дождь

Сегодня будет дождь

19 февраля 2020 - 06:30

Весенний день пришел в область. Хоть солнца и нет, но всё равно достаточно тепло. Специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды обещают дождь.

Сегодня в Саратовской области облачно с прояснениями. Местами обещают небольшие осадки в виде снега. Ветер веет с юго-запада со скоростью от 4 до 9 метров в секунду. Температура воздуха изменяется в диапазоне от 4 градусов выше нуля, до 1 - ниже.

Ночью снега не будет. Ветер сменит направление на северо-западное. Скорость ветра составит от 3 до 8 метров в секунду. Термометры покажут от 1 градуса тепла до 4 - холода.

Над Саратовом весь день продержится легкая дымка. Сейчас градусник показывает +1°C. К 10 утра станет теплее на градус, а к часу дня уже пройдет небольшой дождик и будет +3°C. Самая высокая температура придется на 16 часов - термометры покажут +4°C, а к ночи температура воздуха опустится на один градус. Юго-западный ветер к вечеру скорректирует направление на западное. Скорость ветра составит от 2 до 5 метров в секунду, порывы - до 9 м/с. С утра пасмурно. В течение дня - облачно.

Последние новости
19 марта 2024