Главная / Новости партнеров / Клиенты Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» получат подарки от энергетиков

Клиенты Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» получат подарки от энергетиков

27 февраля 2020 - 16:28

«ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «В Новый год – без долгов!», которая проходила в Саратове, Балакове и Энгельсе в декабре 2019 года. Среди всех ее участников, которым ранее были списаны начисленные за просрочку платежей пени, специалисты энергокомпании провели розыгрыш акционных призов. Получить подарки клиенты смогут в самое ближайшее время.

По результатам розыгрыша, проведенного с использованием генератора случайных чисел среди более 23 тысяч клиентов-участников акции, специалисты энергокомпании определили 59 победителей. Это 27 клиентов в Саратове, 24 в Балакове и 8 в Энгельсе. Все они получат подарочные карты в один из гипермаркетов бытовой техники.

Списки победителей опубликованы на официальном сайте Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» https://saratov.esplus.ru/news/klienty-saratovskogo-filiala-energosbyt-plyus-poluchat-podarki-ot-energetikov/. С клиентами – победителями энергетики свяжутся и пригласят на награждение. В случае, если клиент по каким-либо причинам не смог прийти, то тогда необходимо связаться с энергокомпанией для уточнения удобного способа получения своего приза.

Подробную информацию можно получить в офисах продаж и обслуживания клиентов, а также по телефонам в Саратове: 8 (8452) 24-51-54, в Энгельсе: 8 (8453) 54-49-01, в Балакове: 8-800-700-10-32.

Напомним, что федеральная акция «В Новый год - без долгов!», которую «ЭнергосбыТ Плюс» регулярно проводит во всех регионах присутствия, нацелена на поощрение добросовестных и ответственных потребителей тепловой энергии. Для участия в мероприятии клиентам было необходимо до 31 декабря 2019 г. погасить имеющуюся задолженность за отопление и горячую воду, а также оплатить авансовый счет за декабрь вместе с ноябрьской квитанцией.