Главная / Новости партнеров / «МК» в Саратове» организовал первый весенний праздник

«МК» в Саратове» организовал первый весенний праздник

02 марта 2020 - 11:42

Более сотни мальчишек и девчонок, радостные улыбки мам, красочные выступления, и море призов и подарков. В такой атмосфере в минувшую субботу состоялся, пожалуй, первый весенний праздник этого года – праздник «Силы и красоты». Название родилось не случайно - совсем недавно женщины поздравляли мужчин с 23 февраля, а скоро саратовцы будут отмечать Международный женский день. На стыке этих двух замечательных событий «МК» в Саратове» и организовал такое необычное, семейное и увлекательное мероприятие.

Первым на сцену вышел профессиональный ведущий Максим Семашкин, чтобы представить первую артистку – очаровательную Анну из фитнес-центра FitEnergy https://fitenergy.pro/ , которая сорвала шквал аплодисментов своими восточными танцами.

Отличилась на мероприятии и детская школа искусств № 8. Юные воспитанники отвечали на празднике за вокальные поздравления и многие гости с радостью танцевали под задорные или лиричные песни.

Не обошлось, традиционно, и без подарков. Партнер праздника, компания «Симфония Красоты» http://www.simfoniashop.ru/ подготовила викторину о секретах ухода за волосами. Те, кто правильно сумел ответить на вопросы, получили ценные подарки, которые помогут гостьям сохранить красоту и силу своих волос.

Пришлось «попотеть» на празднике и мужчинам. Викторину для пап организовала компания «Окна Плюс» http://okna-plus64.ru/. Папы угадывали настоящие мужские профессии и инструменты, и, конечно, тоже не остались без подарков.

Еще один партнер - мебельная студия «Анастасия» https://mebel-anastasii.ru/. Это услуги по подготовке индивидуального проекта или помощь в создании сделать мебель самому - распил, кромление и сверление.  На празднике студия  «Анастасия» проверила гостей на знание реставрации и создании мебели. Гости так заинтересовались, что ответили на все вопросы викторины.

Удивил гостей и партнер -  совхоз «Весна», благодаря которому участники праздника смогли не только попробовать свежие овощи, но и почувствовать аромат настоящей весны, получив в подарок живые цветы. Для того чтобы получить их, гостям предложили придумать самое оригинальное и яркое поздравление. Женщины и девочки придумывали поздравление для мальчиков и пап, и наоборот. Подарки получили все участники, а приз зрительских симпатий ушел юному Степану. Школьник сам вызвался на сцену и не постеснялся почти профессионально станцевать.

В завершении мероприятия гостей порадовал клуб детского творчества «Ренессанс». Коллектив современных эстрадных танцев «Задоринки» станцевал танец для всех собравшихся.

- Скажу так: мероприятие классное! Мы и пели, и плясали, и подарки получили. Дети в восторге, а когда дети довольны, довольны и родители. С удовольствием придем к вам на праздник снова, - поделилась впечатлениями мама троих детей Кристина Маратова.

- Я согласна я мамой, мне праздник понравился, я выиграла подарок себе и младшему брату, а еще смогла поздравить папу со сцены с праздником, - добавила ее дочь Марина.

«МК» в Саратове» благодарит за помощь в организации мероприятия: компанию Окна +, мебельную студию Анастасия, детскую школу искусств № 8 города Саратова, компанию «Симфония Красоты», Фитнес центр FitEnergy, клуб детского творчества «Ренессанс», ТЦ «Оранжевый», профессионального ведущего Максима Семашкина.

Подготовила Елена Канцерева.