Главная / Происшествия / Сторож пляжа высказал пасынку за преступный образ жизни, а тот его зарезал | 18+

Сторож пляжа высказал пасынку за преступный образ жизни, а тот его зарезал | 18+

02 марта 2020 - 12:29

Следователи Волжского района Саратова продолжают раследование уголовного дела по статье о причинении тяжких телесных повреждений с летальным исходом. Подозревается пасынок погибшего.

По версии следствия, 46-летний мужчина работал сторожем на пляже «Городские пески». В ночь с 20 на 21 декабря прошлого года к нему на ночное дежурство заглянул 28-летний пасынок. Мужчины решили выпить. Во время ночного пиршества отчим начал упрекать молодого человека в том, что тот слишком уж часто попадает в поле зрения органов. Пасынок разозлился, схватил нож и три раза ударил старшего товарища в грудь и живот, после чего ушел. Потерпевший, превозмогая боль и слабость, вышел из сторожки и поднялся на мост, где потерял сознание. На помощь мужчине пришли сотрудники ДПС и случайные прохожие. На скорой помощи сторожа увезли в больницу, где он через несколько дней скончался.

Пресс-служба регионального СУ СК сообщает, что позднее задержанный пасынок погибшего полностью признал свою вину. Мужчину заключили под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.