Главная / Новости партнеров / КВС напоминает о способах оплаты услуг компании

КВС напоминает о способах оплаты услуг компании

10 марта 2020 - 13:58

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» напоминает абонентам об оплате коммунальных услуг. Своевременная оплата – необходимое условие эффективной работы ресурсоснабжающей организации. Услуги по расчету, начислению платы, выпуску платёжных документов потребителям на основании договора с ООО «КВС» оказывает Городской расчетный центр ООО «СарРЦ».

Произвести оплату квитанций ООО «СарРЦ» возможно несколькими способами:
1. Через сервис онлайн-оплаты в личном кабинете по адресу https://my.sarrc.ru/#/user/login. Регистрация абонентов осуществляется по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе. Для удобства потребителей номера лицевых счетов остаются прежними.
2. Через сервис онлайн-оплаты на сайте платежцентр.рф также по номеру лицевого счета абонента.
3. В пунктах приема платежей «Платеж Центр».
4. В отделениях ФГУП «Почта России», ПАО «Сбербанк России» и других коммерческих банках.
5. Через кассу Центра по работе с абонентами ООО «КВС» по адресу ул. Советская, 10 (без комиссии) в рабочее время в пн-пт с 8.00 до 17.00, в сб с 9.00 до 13.00.

Задать вопрос о порядке начислений возможно дистанционно по телефону горячей линии (8452) 39-07-17 (пн.-пт. С 8.00 до 19.00), в «ONLINE» приемной на сайте саррц.рф и по электронной почте kvs@sarrc.ru. Также получить консультацию специалиста потребители ООО «КВС» могут в пунктах обслуживания «СарРЦ» по адресам: пр-т Энтузиастов, 40А, ул. Тульская, 25, пл. Ленина, 1, ул. Сакко и Ванцетти, 62.

Последние новости
28 марта 2024