Главная / Происшествия / Двое рецидивистов задержаны росгвардейцами за духи и Raffaello | ВИДЕО

Двое рецидивистов задержаны росгвардейцами за духи и Raffaello | ВИДЕО

11 марта 2020 - 14:06

Вчера, 10 марта, сотрудники уголовного розыска совместно с подразделением СОБР Росгвардии, задержали двух рецидивистов прямо на месте преступления. Молодые люди обворовывали частный дом.

Согласно полученной информации, один из злоумышленников забрался в чужой дом через окно, пока его товарищ караулил на улице. При попытке покинуть жилище их и задержали правоохранители. При этом мужчины оказали представителям власти активное сопротивление.

У одного из подозреваемых изъяли пакет с "набором романтика": конфеты Raffaello и женские духи. Кроме этого, в пакете лежали 30 тысяч рублей. Как пояснил задержанный, злополучный пакет он нашел и решил взять домой, потому что не успел купить подарок избраннице. Свою вину он признать отказался.

Второй задержанный и вовсе не пожелал общаться со следствием. При обыске в его нижнем белье нашли деньги и драгоценности. Оба подозреваемых ранее судимы. Теперь в отношении них заведено уголовное дело о краже. Информация предоставлена пресс-службой ГУ МВД по Саратовской области.