Сегодня ночью на подъезде к аэропорту «Гагарин» произошло ДТП, в котором погибли два человека.
В 00:35 на Северном подходе к аэропорту 33-летний водитель «Тойоты Камри» ехал от воздушного вокзала в сторону села Шевыревка. Мужчина не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в отбойник. В итоге авто опрокинулось и загорелось.
Пресс-служба региональной ГИБДД сообщает, что водитель и 33-летний пассажир скончались до приезда скорой помощи.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.