Главная / Общество / Вячеслав Володин: Посетителям «Спартака» нужно лечить нервы за счет администрации

Вячеслав Володин: Посетителям «Спартака» нужно лечить нервы за счет администрации

19 марта 2020 - 18:38

Сегодня, 19 марта, спикер Госдумы Вячеслав Володин посетил с рабочим визитом стадион «Спартак». Он напомнил о важности объекта для города, пообщался с застройщиками и представителями власти, ответственными за реконструкцию.

«Стадион «Спартак» – это уникальное место в городе. Рядом и Волга, и Городской парк, и другие спортивные заведения, – напомнил парламентарий. – Сейчас он находится в ужасном состоянии и только расстраивает жителей. Нужно выставить администрации счет за испорченные нервы», – пошутил спикер Госдумы и вернулся к обсуждению деталей проекта.

«Крайне важно правильно подготовить документацию. У федеральных властей не должно быть сомнений в целевом расходовании средств. Нельзя допускать завышения стоимости работ, иначе денег больше никто не даст», – предупредил губернатора Валерия Радаева парламентарий.

Обсуждая детали будущего проекта с застройщиком, Вячеслав Викторович предупредил, что весь строительный мусор нужно вывозить своевременно, и отметил, что подведение коммуникаций должно проходить за счет городского бюджета.

Последние новости
16 апреля 2024