Главная / Общество / Жители Заводского решили посмеяться над скупщиками туалетной бумаги

Жители Заводского решили посмеяться над скупщиками туалетной бумаги

21 марта 2020 - 21:15

Сегодня, 21 марта, в группе Заводского района Саратова в социальной сети появился шуточный пост, посвященный массовой истерии вокруг туалетной бумаги.

"Завезли туалетную бумагу! Информация для людей, чей процесс обмена веществ усилился в связи с коронавирусом. Скорей бегите в магазин! Вы можете продолжать скупать туалетную бумагу", - саркастически отметил пользовотель, намекая на ажиотаж вокруг этого средства гигиены, сопровождающий всю вспышку коронавируса. Как утверждает автор поста, на фото магазин на проспекте Энтузиастов.

Не обделены вниманием оказались и любители осаждать аптеки: "И ещё информация для людей скупающих маски! Маски не помогут от заразы, они нужны только тем, кто заражен вирусом, чтобы его не распространить! Об этом говорят врачи и ВОЗ", - отметил пользователь и тут же стал собирать одобрительные отзывы других подписчиков паблика. "Вот теперь заживем", - вторит ему другой посетитель, "Хоть один адекватный, здравомыслящий пост, наконец-то", - соглашается другой.

Напомним, ранее губернатор Валерий Радаев посетил продуктовый рынок в Юбилейном и отметил, что там никакого дефицита товаров не наблюдается.