Главная / Общество / Снег будет идти минимум несколько дней

Снег будет идти минимум несколько дней

23 марта 2020 - 06:30

Ближайшие несколько дней, согласно прогнозам специалистам Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Саратове и области будет идти снег. 

Сейчас в Саратове -1°С. Чуть теплее станет только ноль градусов, к ночи будет опять -1°С. В течение дня над городом будет стоять дымка и идти снег. Ветер северо-восточный – от 4 до 7 метров в секунду, порывы – до 13 м/с.

В области сегодня облачно. В течение дня будут идти снег, дождь и снег с дождем. Местами на дорогах лежит гололедица. Ветер веет с северо-востока с скоростью от 7 до 12 метров в секунду, порывы – до 21 м/с. Температура воздуха колеблется от 3 градусов холода до 2 – тепла, в Левобережье местами до 8 градусов холода, на юго-востоке – до -13°С.

К ночи будет облачно с прояснениями. Сохранятся осадки и гололедица. Ветер сменит направление на северо-западное – от 5 до 10 метров в секунду. Термометры покажут от 3 до 8 градусов ниже нуля, при прояснении – до -13°С, на юго-востоке – от нуля до 5 градусов выше нуля.