Главная / Новости партнеров / «Т Плюс» переходит на усиленный режим работы в длинные выходные

«Т Плюс» переходит на усиленный режим работы в длинные выходные

27 марта 2020 - 15:58

Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Андрей Вагнер подписал приказ о работе компании в усиленном режиме на период длинных выходных. Оперативный и ремонтный персонал, задействованный в процессах обеспечения бесперебойного тепло- и энергоснабжения клиентов Саратова, Энгельса и Балакова, будет находиться на рабочих местах и выполнять свои обязанности.

Сотрудники обеспечиваются антисептическими растворами, дополнительными средствами индивидуальной защиты, до коллектива доведены все рекомендации по гигиене и профилактике. Проводится ежедневная дезинфекция всех помещений и служебного транспорта. На всех производственных подразделениях и энергообъектах проводится ежедневная термометрия. Сотрудники с малейшими недомоганиями отстраняются от работы.

Той части трудового коллектива энергокомпании, которая уйдет на выходные, рекомендовано соблюдать максимальные меры предосторожности, придерживаться социально-ответственной позиции и не посещать места скопления людей.

Саратовский филиал «Т Плюс» напоминает телефоны диспетчерских служб: в Саратове - (8452) 32-00-22, в Балакове - (8453) 611-500, в Энгельсе - (8453) 55-75-08. Также саратовцы и балаковцы могут оставить заявку на специальном электронном ресурсе http://teplo.energy/