На прошедшем сегодня брифинге вице-губернатора Александра Стрелюхина чиновники поделились своими мыслями насчет возможности посещения кладбищ.
Православная Пасха выпадает в этом году на середину нерабочего месяца – 19 апреля. У Стрелюхина спросили, смогут ли саратовцы посетить могилы близких.
Вице-губернатор ответил, что вопрос рассматривается, решение пока что не принято. Стрелюхин уточнил, что, согласно указу Президента Владимира Путина, необходимо не допустить массовые скопления граждан.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.