Главная / Новости партнеров / Сбербанк отменил комиссию за пополнение своих карт с карт других банков до 1 мая 2020 года

Сбербанк отменил комиссию за пополнение своих карт с карт других банков до 1 мая 2020 года

08 апреля 2020 - 17:08
  • Перевести деньги можно в мобильном приложении Сбербанк Онлайн и на сайте sberbank.ru.
  • Использование цифровых каналов самый удобный и безопасный способ пополнить карту Сбербанка с карты другого банк

Сбербанк отменил комиссию за пополнение своих карт с карт других банков до 1 мая 2020 года — на время всеобщей самоизоляции в связи с распространением коронавируса COVID-19. Сервис пополнения карты Сбербанка с карты других банков в Сбербанк Онлайн ежемесячно используют около 250 тысяч клиентов банка. 

Александр Анащенко, председатель Поволжского банка Сбербанка:

«В период самоизоляции клиентам особенно важно оставаться дома и все возможные операции максимально совершать с помощью дистанционных сервисов. Отмена комиссия за пополнение карт Сбербанка с карт других банков поможет нашим клиентам лишний раз не выходить на улицу, чтобы снять средства с одной карты для пополнения – другой. Теперь это можно сделать онлайн без комиссии».

Перевести деньги с одной карты на другую за несколько секунд можно в мобильном приложении Сбербанк Онлайн или на сайте sberbank.ru. Использование цифровых каналов в текущей обстановке — не только наиболее быстрый, удобный и выгодный (с учетом отмены комиссии), но также самый безопасный способ пополнить карту Сбербанка с карты другого банка.