Главная / Новости партнеров / Лазерная эпиляция подмышек

Лазерная эпиляция подмышек

14 апреля 2020 - 08:59

Женщины и мужчины, которые хотят навсегда избавиться от растительности подмышками, прибегают к такой процедуре, как лазерная эпиляция подмышек. Ежедневное бритье может раздражать нежную кожу. Использование сахарной пасты или воска для эпиляции вызывает сильные болевые ощущения. Так что регулярное проведение процедуры по уничтожению волос подмышками приносит дискомфорт и отнимает время. Лазерная эпиляция подмышек позволит вам избавиться от волос в этой зоне навсегда.

На сайте https://epilaser.com.ua/lazernaya-epilyaciya-podmishek/ вы сможете записаться на лазерную эпиляцию подмышек.

Преимущества лазерной эпиляции

Лазерная эпиляция подмышек имеет следующие преимущества:

  1. Безболезненность.
  2. Полный охват всей зоны роста луковиц.
  3. Совместимость с различными цветотипами волос и кожи.
  4. Отсутствие негативных последствий и рисков для здоровья.
  5. Минимальные ограничения после процедуры.
  6. Высокий результат.
  7. Высокая скорость проведения.

Процедуру обычно проводят в несколько сеансов с интервалами в3-4 недели. Необходимое количество сеансов определяет косметолог для конкретного пациента. Для сохранения эффекта могут потребоваться поддерживающие процедуры. Однако достаточно проводить 1-2 процедуры в год. В большинстве случаев после лазерной эпиляции волосы больше не появляются никогда.

Лазерная эпиляция подмышек не требует особенной подготовки. Нужно будет лишь побрить волосы, оставив га поверхности 0-2 мм волос. Также стоит защищать обрабатываемую зону от попадания прямых лучей за некоторое время до процедуры. Не наносите дезодорант перед походом к косметологу. Данная процедура безболезненна. Специалист поднесет прибор к зоне подмышек и начнёт обработку этой области. Поверхность будет нагреваться, тепло проникать внутрь кожи. Данный прибор имеет охлаждающую насадку, поэтому вы не ощутите никакого дискомфорта.

Тепловые волны действуют только на луковицы, не повреждая кожу. Количество необходимых сеансов для такой процедуры зависит от множества факторов. К ним относятся структуру волос, их густоту, цвет, плотность, особенности кожи. Но обычно для полного избавления от волос требуется 6-9 процедур. Длительность процедуры также определяется индивидуально.

Лазерная эпиляция подмышек имеет свои противопоказания. К ним относят:

  1. Беременность и кормление грудью.
  2. Наличие злокачественных опухолей.
  3. Заболевания кожных покровов.
  4. Повреждение эпидермиса в зоне обработки.

Перед проведением процедуры рекомендуется проконсультироваться у специалиста.