Главная / Новости партнеров / За первый квартал КВС закрыто 900 колодцев

За первый квартал КВС закрыто 900 колодцев

20 апреля 2020 - 12:42

Специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» ежедневно обследуют колодцы на сетях водоснабжения и водоотведения на предмет технического состояния и целостности крышек. Всего в эксплуатации КВС насчитываются более 40 тысяч колодцев.

С начала года ООО «КВС» уже закрыты и отремонтированы 900 колодцев. До 1 мая 2020 года компанией запланировано выполнение комплексного ремонта смотровых колодцев, поврежденных по тем или иным причинам в минувший зимний период.

Напомним, что в июне 2018 года ООО «КВС» присоединилась к социальной акции коллег из Волгограда «Закрой люк – спаси ребенка», главная цель которой заключается в разрешении проблемы открытых колодцев во избежание случаев травматизма. Просим всех неравнодушных граждан сообщать в компанию об обнаруженных открытых или поврежденных колодцах, а также возможных провалах на дороге по круглосуточному телефону (8452) 32-00-00, либо посредством специальной формы для обращения на сайте www.kvs-saratov.ru. Работники предприятия в оперативном режиме выезжают по всем поступившим обращениям. В случае, если коммуникации не находятся в обслуживании компании, информация направляется предполагаемому балансодержателю, либо в администрацию города.