Главная / Новости партнеров / Компании «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» проведут социальную акцию к 75-летию Победы

Компании «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» проведут социальную акцию к 75-летию Победы

21 апреля 2020 - 16:59

Саратовские филиалы «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» проводят социальную акцию «Т Плюс дарит тепло» в честь 75-летия Победы для клиентов, являющихся участниками ВОВ и инвалидами ВОВ, а также бывшими узниками концлагерей. На лицевой счет каждого будет зачислена тысяча рублей.

Подарочные суммы у клиентов-участников акции появятся в апрельских платежках за тепловую энергию, которые будут доставлены в начале мая.

«Мы чтим подвиг всех, кто сражался за страну на фронте, ковал Победу в тылу и восстанавливал города после войны, - комментирует директор Саратовского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова. – Наша акция - это еще один способ привлечь внимание к этим достойным и замечательным людям, выразить им признательность за все, что они сделали».

Акция «Т Плюс» дарит тепло» проводится на территории 16 регионов работы энергокомпании. Участниками акции станут жители Саратовской, Владимирской, Ивановской, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Свердловской, Ульяновской областей, Пермского края, республик Мордовии, Чувашии, Марий Эл, Коми и Удмуртии.